27.11.2017 09:10 (Опубликовано)

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с последующими изменениями), Законом Пензенской области от 10.10.2007 № 1390-ЗПО «О муниципальной службе в Пензенской области» (с последующими изменениями), руководствуясь Уставом Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления решил:

1. Внести в Положение о муниципальной службе в Ильминском сельсовете Никольского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 30.10.2015 № 137-27/2, следующие изменения:

1.1. В подпункте 1) пункта 2.2. раздела 2 слова «дополнительное профессиональное образование» заменить словами «профессиональное развитие»;

1.2. Пункт 4.3. раздела 4 изложить в следующей редакции:

«4.3. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей муниципальной службы:

1) для замещения должностей муниципальной службы высшей группы - наличие не менее трех лет стажа муниципальной службы либо стажа работы по специальности, направлению подготовки;

2) для замещения должностей муниципальной службы главной группы - наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы либо стажа работы по специальности, направлению подготовки;

3) для замещения должностей муниципальной службы ведущей, старшей и младшей групп требования к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.»»;

1.3. В пункте 4.4. раздела 4 слово «ведущей» заменить словом «главной»;

1.4. По тексту раздела 6 слова «дополнительное профессиональное образование» заменить словами «профессиональное развитие».

2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене « Известие».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области.

Глава Ильминского сельсовета

Никольского района Пензенской области                                   В. А. Чебалкина

Все документы »
10.05.2018 10:51 Проект решения комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 12.02.2013 № 202-53/1 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области"