29.11.2017 08:45 (Опубликовано)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области, администрация  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области постановляет:

1. Внести изменение в реестр муниципальных услуг  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области от 23.10.2017 №57, дополнив его пунктом 23 следующего содержания:

Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов адресации

Администрация  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области

- присвоение или аннулирование адресов объектов адресации;

- отказ в предоставлении муниципальной услуги.

».

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Известие» и разместить на официальном сайте http:// Ilm.rnikolsk.pnzreg.ru/.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить на главу администрации  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области.

Глава администрации  Ильминского сельсовета

Никольского района Пензенской области                                               М. И. Апаркин

Все документы »
10.05.2018 10:51 Проект решения комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 12.02.2013 № 202-53/1 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области"