Главная » Постановление главы администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 11.12.2017 № 75 "О внесении изменения в Положение о комиссии администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.04.2016 № 15"

11.12.2017 09:28 (Опубликовано)

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области, администрация Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области постановляет:

1. Внести изменение в Положение о комиссии администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.04.2016 № 15, дополнив пунктом 9.4 следующего содержания:

«9.4. Мотивированное заключение, предусмотренное абзацем третьим пункта 9.1 настоящего Положения, должно содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях, заявлениях и уведомлениях, указанных в пунктах «б», «д» и «е» пункта 9 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений, заявлений и уведомлений, указанных в пунктах «б», «д» и «е» пункта 9 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 17, 18, 19.1, 19.2 настоящего Положения или иного решения.».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене « Известие».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области.

Ильминского сельсовета

Никольского района Пензенской области                                                                      М. И. Апаркин

Все документы »
10.05.2018 10:51 Проект решения комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 12.02.2013 № 202-53/1 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области"