Главная » Постановление главы администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 29.12.2017 № 78 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1"

29.12.2017 11:32 (Опубликовано)

В целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на территории  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области, руководствуясь статьей 33 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Уставом  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области, администрация  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области постановляет:

1.Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области подготовить проект решения  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования  Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденных решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1  (с последующими изменениями).

2.Комиссии в срок до 09.01.2018 года представить проект решения  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденных решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011№89-24/1» в администрацию  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области на рассмотрение и проверку.

3.Администрации  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области в срок до 12.01.2018 года осуществить проверку проекта решения  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденных решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1» в соответствии с действующим законодательством.

4.Направить проект решения  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденных решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1» главе  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области для проведения публичных слушаний.

5.Учет предложений граждан по проекту решения Комитета местного самоуправления  Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования  Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденных решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1» ведется в порядке, установленном решением Комитета местного самоуправления  Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 25.02.2015 № 61-12/2 «Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту Устава  Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области, а также Порядка участия граждан в его обсуждении».

6.Предложения граждан принимаются комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области  с 29.12.2017 г. по 09.03.2018 с 8.00 ч. до 17.00 ч. (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов) в администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области по адресу: Пензенская область Никольский район  с. Ильмино, ул. Центральная, д.5.

7.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Известие» и разместить на официальном сайте администрации  Ильминского сельсовета  Никольского района Пензенской области http://ilm.rnikolsk.pnzreg.ru.

8.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  главу администрации  Ильминского сельсовета   Никольского района Пензенской области.

Глава администрации Ильминского сельсовета

Никольского района Пензенской области                                                  М. И. Апаркин

Все документы »
17.10.2018 11:32 Постановление главы администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 17.10.2018 № 65 "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области, должностных лиц, муниципальных служащих администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области при предоставлении муниципальных услуг"