Главная » Распоряжение главы администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 10.01.2018 № 1 "О проведении публичных слушаний по проекту решения Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011№ 89-24/1"

11.01.2018 11:00 (Опубликовано)

В соответствии со ст. 33 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленные материалы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные  решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области», в соответствии с постановлением администрации Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 29.12.2018 №78 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области», -

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила  землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные  решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011 № 89-24/1 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области» на 10.03.2018 года согласно графику (приложение 1).

2. Учет предложений граждан по проекту  решения Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области от 26.12.2011№ 89-24/1 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области», ведется в порядке установленном решением  Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области  от 25.02.2015 №61-12/2 «Об утверждении Порядка учета предложений граждан по решению Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «По проекту о внесении изменений и дополнений в Устав Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области» и порядка участия граждан в его обсуждении».

3. Предложения граждан по проекту решения Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Ильминский сельсовет Никольского района Пензенской области» принимаются по адресу: Пензенская область, Никольский район, с.Ильмино, ул. Центральная, 5, с 10.01.2018  года по 09.03.2017 года с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед с 12-00 до 13-00.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном бюллетене «Известие» и на официальном сайте http://ilm.rnikolsk.pnzreg.ru/.

5. Опубликовать извещение о назначении публичных слушаний в информационном бюллетене «Известие» и на официальном сайте http:/ilm.rnikolsk.pnzreg.ru/.

6. Результаты публичных слушаний представить в администрацию Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области.

Глава Ильминского сельсовета

Никольского района

Пензенской области                                                                                     В. А. Чебалкина

Все документы »