Главная » Первый заместитель глава администрации Никольского района провел встречу с трудовым активом Ильминского сельсовета

10.02.2018 18:30 (Опубликовано)

В пятницу, 9 февраля, первый заместитель главы администрации Никольского района Константин Тимофеев провел  встречу с депутатами комитета местного самоуправления, руководителями хозяйств, трудовым активом Ильминского сельсовета.

В ходе мероприятия заместители главы администрации Никольского, начальники отделов и управлений администрации Никольского района доложили по подведомственным сферам о развитии территории сельсовета за 2017 год и планах на 2018 год.

Участковый уполномоченный полиции Дмитрий Соловьев  доложил статистику совершенных преступлений на территории сельсовета и рассказал о проводимой работе по профилактике правонарушений в районе. Также Дмитрий Анатольевич проинформировал о видах мошенничества совершаемых на территории района и призвал граждан к взаимодействию и своевременному информированию правоохранительных органов о совершаемых правонарушениях.

Главный врач Никольской районной больницы Валерий Бондарь рассказал присутствующим о работе системы здравоохранения в районе,  поступлении нового оборудования для обследования пациентов и о работе по заполнению свободных вакансий в Никольской районной больнице.

Начальник управления социальной защиты населения администрации Никольского района Валентина Мельникова проинформировала  о новых видах ежемесячных выплат при рождении первого и второго ребенка до достижении им возраста 1,5 лет.

Начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Никольского района Михаил Сущев доложил о работе учреждений культуры на территории сельсовета и призвал родителей совместно с детьми принимать активное участие во всем спортивных, массовых мероприятиях проводимых на территории района.

Исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Никольского района Кирилл Федин доложил участникам встречи об организации учебного процесса, успеваемости учащихся и внеурочной занятости учеников в филиале общеобразовательной школы  им. Героя Советского Союза А.А. Винокурова рабочего поселка Сура Никольского района в селе Ильмино.

Первый заместитель главы администрации Никольского поблагодарил администрацию сельсовета за активную работу по благоустройству населенных пунктов и обеспечение пожарной безопасности населения.
В завершении встречи с концертной программой выступили солисты и творческие коллективы библиотечно-досугового центра.

17.07.2018 11:11 На территории Ильминского сельсовета ведутся работы по благоустройству
16.07.2018 11:16 Будьте внимательны!
4.07.2018 11:22 На водоемах Ильминского сельсовета организованы дежурства
29.06.2018 12:58 В школе села Ильмино прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса
28.06.2018 12:47 Формирование пенсионных накоплений
28.06.2018 12:43 Памятка населению по гриппу птиц