Главная » Первый заместитель глава администрации Никольского района провел встречу с трудовым активом Ильминского сельсовета

10.02.2018 18:30 (Опубликовано)

В пятницу, 9 февраля, первый заместитель главы администрации Никольского района Константин Тимофеев провел  встречу с депутатами комитета местного самоуправления, руководителями хозяйств, трудовым активом Ильминского сельсовета.

В ходе мероприятия заместители главы администрации Никольского, начальники отделов и управлений администрации Никольского района доложили по подведомственным сферам о развитии территории сельсовета за 2017 год и планах на 2018 год.

Участковый уполномоченный полиции Дмитрий Соловьев  доложил статистику совершенных преступлений на территории сельсовета и рассказал о проводимой работе по профилактике правонарушений в районе. Также Дмитрий Анатольевич проинформировал о видах мошенничества совершаемых на территории района и призвал граждан к взаимодействию и своевременному информированию правоохранительных органов о совершаемых правонарушениях.

Главный врач Никольской районной больницы Валерий Бондарь рассказал присутствующим о работе системы здравоохранения в районе,  поступлении нового оборудования для обследования пациентов и о работе по заполнению свободных вакансий в Никольской районной больнице.

Начальник управления социальной защиты населения администрации Никольского района Валентина Мельникова проинформировала  о новых видах ежемесячных выплат при рождении первого и второго ребенка до достижении им возраста 1,5 лет.

Начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Никольского района Михаил Сущев доложил о работе учреждений культуры на территории сельсовета и призвал родителей совместно с детьми принимать активное участие во всем спортивных, массовых мероприятиях проводимых на территории района.

Исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Никольского района Кирилл Федин доложил участникам встречи об организации учебного процесса, успеваемости учащихся и внеурочной занятости учеников в филиале общеобразовательной школы  им. Героя Советского Союза А.А. Винокурова рабочего поселка Сура Никольского района в селе Ильмино.

Первый заместитель главы администрации Никольского поблагодарил администрацию сельсовета за активную работу по благоустройству населенных пунктов и обеспечение пожарной безопасности населения.
В завершении встречи с концертной программой выступили солисты и творческие коллективы библиотечно-досугового центра.

19.04.2018 16:43 Учащиеся Ильминской школы стали победителями конкурса перевода "Современная немецкая проза", проводимого в рамках Дней Германии в Пензенском государственном университете
16.04.2018 15:18 Учащиеся и сотрудники школы села Ильмино приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории
12.04.2018 17:25 Пенсионный фонд Российской Федерации информирует о возможности получения услуг в электронном виде
11.04.2018 17:02 На территории Ильминского сельсовета пройдет Всероссийская акция "Зеленая Весна 2018"